Katze und Maske, 20. Jh., Wandmaske eines Mädchens,
View More Items in MasksRelated Masks
More Items in Masks
View MoreRecommended Art
Katze und Maske, 20. Jh., Wandmaske eines Mädchens, Keramik, craqueliert, L. 20 cm, sitzende Katze, Kaiser, Staffelstein, leicht staffiert, Modellnr. 711, H. 9 cm
- 27%
Estimate €150 - €225
Item located in Meerbusch-Büderich /Düsseldorf, deSee Policy for Shipping