Adorazione dei Magi
Pittore attivo in Veneto nel XVII secolo, da un originale di Jacopo Bassano
Adorazione dei Magi
Olio su tela
cm 42x31
Il dipinto ? una interessante ed antica versione di un celebre quadro di Jacopo Bassano perduto e di cui esiste una versione di bot
Adorazione dei Magi
Olio su tela
cm 42x31
on request
- 22%
Adorazione dei Magi
Estimate €2,500 - €3,000
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping