Möller, Rudolf: Daniel In Der Löwengrube - May 27, 2006 | Galerie Bassenge In Germany

Möller, Rudolf: Daniel in der Löwengrube

item-2010345=0
Daniel in der Löwengrube. Aquarell über Kohle auf Velin. 32 x 25,5 cm. Unten rechts mit Pinsel in Schwarz signiert. Um 1930.
Hinter Passepartout montiert, hier verso mit dem Künstlerstempel "Rudolf Möller Novembergruppe". Beigegeben: Zwei weitere signierte Aquarellzeichnungen von Rudolf Möller "Marias und Josephs Einzug in Jerusalem" und "Auferstehung". Beide signiert und jeweils mit dem Künstlerstempel.

  • 22.5%

Estimate €360 - €460
Starting Price €360

Item located in Berlin, de

Galerie Bassenge

Galerie Bassenge

Berlin, Germany223 Followers