Hogarth, William (1697 London - 1764 ebenda, nach) - Hogarths Kupferstiche, Album mit 89 Kupferstichen nach William Hogarth, verschiedene Formate, teils gestochen von Ernst Ludwig Riepenhausen (1762 Göttingen - 1840 ebenda), 87 Blätter als Buch gebunden, Blattmaße: 25 x 40,5 cm, stockfleckig, Album mit Rückentitel, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 26 x 43 cm
- 27%
Hogarth, William (1697 London - 1764 ebenda, nach) - Hogarths Kupferstiche, Album mit 89
Estimate €200 - €600
Starting Price
€200
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE