Kleine runde Kanne - Indien?, 19.Jh. oder früher, helle Bronze / Gelbguss, runde Form auf Standring ohne Henkel, kegelartiger Deckel scharniert, Gravur, H. ca. 16,5 cm, Gewicht ca. 1138 g, Deckel schließt ungenau, Alters-und Gebrauchsspuren
- 27%
Kleine runde Kanne - Indien?, 19.Jh. oder früher, helle Bronze / Gelbguss, runde Form auf
Estimate €80 - €240
Starting Price
€80
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE