Ahnenbild - Vorfahren Einer Chinesischen Familie, Jeweils Zwei (am Tisch) Sitzende Ahnenpaare Mit Auction

item-177964345=1
item-177964345=2
item-177964345=3
item-177964345=4
item-177964345=5
item-177964345=6
item-177964345=7
item-177964345=8
item-177964345=9
Ahnenbild - Vorfahren einer chinesischen Familie, jeweils zwei (am Tisch) sitzende Ahnenpaare mit
Ahnenbild - Vorfahren einer chinesischen Familie, jeweils zwei (am Tisch) sitzende Ahnenpaare mit individualisierten Gesichtszügen in Architekturkulisse, Tusche und Aquarell goldgehöht auf Papier, China, Qing-Dynastie, Papier mit horizontalen Knitterspuren und partiellem Abrieb, teils fleckig, unter Glas gerahmt, ca.138,5x95cm,mit Metallaufhängung
  • 27%

Estimate €800 - €2,400
Starting Price

€800

Starting Price €800

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany291 Followers

186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art

Jun 08, 2024 4:00 AM EDT|
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
View Auction