Ahnenbild - Vorfahren einer chinesischen Familie, jeweils zwei (am Tisch) sitzende Ahnenpaare mit individualisierten Gesichtszügen in Architekturkulisse, Tusche und Aquarell goldgehöht auf Papier, China, Qing-Dynastie, Papier mit horizontalen Knitterspuren und partiellem Abrieb, teils fleckig, unter Glas gerahmt, ca.138,5x95cm,mit Metallaufhängung
- 27%
Ahnenbild - Vorfahren einer chinesischen Familie, jeweils zwei (am Tisch) sitzende Ahnenpaare mit
Estimate €800 - €2,400
Starting Price
€800
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE