PIRRO CUNIBERTI
Lampada a sospensione
Diffusore in alluminio e alluminio laccato.
Prod. Sirrah, anni '60
h cm 70x60
Piccoli difetti
Lampada a sospensione
Prod. Sirrah, anni '60
h cm 70x60
Piccoli difetti
- 27% up to €50,000.00
- 20% up to €200,000.00
- 17% above €200,000.00
PIRRO CUNIBERTI
Estimate €600 - €800
4 bidders are watching this item.
Item located in Torino, Italy, itSee Policy for Shipping