PAAR OHRSTECKER
PAAR OHRSTECKER Gelbgold, Silber. L. 3,9 cm, Ges.-Gew. ca. 17,3 g. Geprüft 18 K. Jeweils ein rechteckiger Smaragd, ca. 7,5 x 7,3 mm, jeweils ein Smaragd-Tropfen, ca. 14,6 x 6,2 mm, zusammen 38 Diamantrosen, Höhe der Steine nicht messbar, verso geschlossen gearbeitet. Part. besch.
- 33%
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping