OLIO SU TELA
raffigurante bella composizione floreale e servizio da tavolo , dentro cornice in legno dorato firmato in basso a sx Josefina Ripolle . Jerez De La Frontera 1934 Spagna
- 25%
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping