EX VOTO
stampa telata colorata dentro cornice in legno dorato contenente vari gioielli, diverse manifatture e materiali Sicilia XX secolo h cm 83,5 x 67
- 25%
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping