SCRITTOIO FRATINO
in legno di noce con gambe ad asso di coppe e piedi leonini Italia XIX/XX secolo h cm 78 x 120 x 65
Graffi , rotture e mancanze, usure del tempo, per altre info richiedere condition report
- 25%
SCRITTOIO FRATINO
Estimate €100 - €400
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping