1 zuccheriera con piattino vecchia Parigi, 1 salsiera Richard Ginori , 2 svuotatasche e 1 scultura raffigurante fanciulla manifattura Dresden XX secolo misure varie
Graffi , sbeccature ed incollaggi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
- 25%
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping