1 veste sacerdotale, 1 stuola ed 1 mitra trasformato a paralume XIX/XX secolo misure varie
Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
- 25%
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping