Item Details
Description
1 gruppo in terracotta dipinta raffiguranti frati, 1 scultura raffigurante pescatore a firma Giacomo Buzzotta, 1 gruppo in terracotta raffigurante Calzolaio in terracotta dipinta con base in legno a firma Conti ed 1 scultura raffigurante venditore di castagne in terracotta dipinta Sicilia XX secolo misure varie
Condition
Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
Buyer's Premium
- 25%
Shipping & Pickup Options
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping
Payment
Related Searches
TOP