VALVA
Similar Sale History
Recommended Items
Item Details
Description
in madreperla finemente scolpita raffigurante ultima cena e natività arricchita da perline in corallo Sicilia XIX secolo Ø 15
Condition
Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
Buyer's Premium
- 25%
Shipping & Pickup Options
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping
Payment
Related Searches
TOP