GRUPPO
in porcellana policroma e lumeggiature in oro raffigurante scena mitologica manifattura Sassonica XIX secolo h cm 23 x 23 x 10
- 25%
GRUPPO
Estimate €500 - €1,200
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping