OLIO SU TELA
raffigurante paesaggio boschivo dentro cornice in legno dorato a firma M. Ray , usure del tempo e piccolo taglio alla tela Primi 900 h cm 70 x 130 / cornice h cm 90 x 151
- 25%
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping