Item Details
Description
1 ciotola con coperchio 1 calice in vetro di murano e 3 cestini in vetro colorato XX secolo misure varie
Condition
Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
Buyer's Premium
- 25%
Shipping & Pickup Options
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping
Payment
Related Searches
TOP