Knoefel (York der Knoefel), Jörg Synapsen. Mit 10 signierten Original-Farbphotographien.
PhotographieKnoefel (York der Knoefel), JörgSynapsen. Mit 10 signierten Original-Farbphotographien. Hamburg, Griffelkunst, 2001-2002. Blattmaße je 29 x 20,5 cm. 1 Bl. Text und Photographien lose eingelegt in blindgeprägter OPp.-Schachtel.Griffelkunst 306 B1-10. - Die Photographien verso in Bleistift signiert und datiert. - Auswahl aus dem Werk des früh verstorbernen Berliner Photographen. - Sehr schön erhalten. * Dieses Werk ist regelbesteuert. Auf den Zuschlagspreis fallen 23,95% Aufgeld sowie auf den Rechnungsendbetrag 7% (nur Bücher) bzw. 19% Mehrwertsteuer in der Europäischen Union an. This work is subject to the regular margin scheme. There is a 23.95% buyer's premium on the hammer price and 7% (Books only) or 19% VAT on the final invoice amount in the European Union.300
- 23.95%
Estimate €300 - €375
Item located in Berlin, Berlin, deSee Policy for Shipping