Ii. Nemzetközi Muvészi Fenyképkiállitás Budapesten A Mucsarnok Termeiben. - Apr 27, 2024 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

II. Nemzetközi Muvészi Fenyképkiállitás Budapesten a Mucsarnok termeiben.

item-175582016=1
Photographie II. Nemzetközi Muvészi Fenyképkiállitás Budapesten a Mucsarnok termeiben. 1927 Szeptember 14-Október 2. II. Internationale Kunstphotographische Ausstellung. Mit 64 ganzs. photogr. Abb. Budapest, Athenaeum, 1927. 59 S., 1 Bl. 8°. OLwd. mit DTitel (minimal berieben u. bestoßen).Papierbedingt nur minimal u. sehr gleichmäßig gebräunt, die Bindung tls. etw. gelockert, wenige Bll. im Rand etw. fingerfleckig. Insgesamt sehr gut erhaltenes u. sauberes Exemplar.Photography - With 64 full page photogr. ill. - Orig. cloth binding with title on cover (minimally rubbed a. bumped). - Due to paper only minimally a. very evenly browend, the binding partly somewhat loosend, only a few. pp. in the margins somewhat finger-stained. Altogether very well preserved a. clean copy.* Dieses Werk ist regelbesteuert. Auf den Zuschlagspreis fallen 23,95% Aufgeld sowie auf den Rechnungsendbetrag 7% (nur Bücher) bzw. 19% Mehrwertsteuer in der Europäischen Union an. This work is subject to the regular margin scheme. There is a 23.95% buyer's premium on the hammer price and 7% (Books only) or 19% VAT on the final invoice amount in the European Union.450
  • 23.95%

Estimate €450 - €562
Starting Price €300

Item located in Berlin, Berlin, de