Hahn, Bernd Grafik-kalender 1998. Mit 6 Signierten Mischtechniken Mit Serigraphie Auf Velin (12 X 12 - Apr 27, 2024 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Hahn, Bernd Grafik-Kalender 1998. Mit 6 signierten Mischtechniken mit Serigraphie auf Velin (12 x 12

Related Mixed Media & Collages

More Items in Mixed Media & Collages

View More

Recommended Art

View More
item-175582006=1
Ostdeutsche KunstHahn, BerndGrafik-Kalender 1998. Mit 6 signierten Mischtechniken mit Serigraphie auf Velin (12 x 12 cm (20,5 x 15 cm)). 4°. OKt. mit Lwd.-Rücken (Deckblatt mit Knickspur).Die prachtvollen Drucke je signiert, datiert und mit "E.A." - Herausgegeben von der Edition B53, Borthen. - Druck durch Bernd Hahn. - Blätter teils von der Perforation gelöst, insgesamt in sehr gutem Zustand.With 6 works. Each mixed media and serigraph on wove paper, each signed, dated and inscribed "E.A.". - Cover leaf with crease mark, sheets partly detached from perforation. Altogether in a very good condition. Splendid, richly coloured prints. 300
  • 23.95%

Estimate €300 - €375
Starting Price €200

Item located in Berlin, Berlin, de