Goethe, Johann Wolfgang von Balladen und Romanzen. Mit 15 Original-Radierungen von Ralf Schott
Goethe, Johann Wolfgang vonBalladen und Romanzen. Mit 15 Original-Radierungen von Ralf Schott (inkl. Titel). München, Hesperos, (1930). 93 S., 1 Bl. 4°. HPgt. mit goldgepr. RTitel und Buntpapierbezug.XIV. Hesperos-Druck. - Rodenberg I, 403. - Eines von 160 nummerierten Exemplaren der Ausgabe B in Halb-Pergament (GA 260). - In den Rändern minimal gebräunt. Gutes Exemplar. * Dieses Werk ist regelbesteuert. Auf den Zuschlagspreis fallen 23,95% Aufgeld sowie auf den Rechnungsendbetrag 7% (nur Bücher) bzw. 19% Mehrwertsteuer in der Europäischen Union an. This work is subject to the regular margin scheme. There is a 23.95% buyer's premium on the hammer price and 7% (Books only) or 19% VAT on the final invoice amount in the European Union.300
- 23.95%
Estimate €300 - €375
Item located in Berlin, Berlin, deSee Policy for Shipping