PREGIATO GRUPPO SCULTOREO
Similar Sale History
Recommended Items
Item Details
Description
in cera raffigurante la Madonna addolorata arricchita da tralci fioriti dentro teca in legno ebanizzato e dipinta all'interno raffigurante il Monte Calvario Sicilia XVIII secolo h cm 18 x 10 / teca h cm 29 x 24,5 x 6
Condition
Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
Buyer's Premium
- 25%
PREGIATO GRUPPO SCULTOREO
Estimate €150 - €800
2 bidders are watching this item.
Shipping & Pickup Options
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping
Payment
Related Searches
TOP