TRITTICO
orologio e due alzate in marmo nero del Belgio e roso di Francia firmato sul quadrante Lebois Paris Francia XIX secolo h cm 38 x 29 x 12 / h cm 21,5 x 12,5 x 10
- 25%
TRITTICO
Estimate €100 - €500
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping