Miroir en bois doré, style Louis XVI, 19e siècle
A décor de noeuds et guirlandes de fleurs.
Verguld houten spiegel, Lodewijk XVI stijl, 19e eeuw.
Gilded wood mirror, Louis XVI style, 19th century.
151 x 59,5 cm
151 x 59,5 cm
- 28% up to €40,000.00
- 27% up to €800,000.00
- 21% above €800,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, beSee Policy for Shipping