Bugatti Pendulette Radiateur En Métal Chromé Et Laiton - Apr 23, 2024 | Bonhams In Chaussée De Charleroi

BUGATTI Pendulette radiateur en métal chromé et laiton

Bugatti Automobiles Sale History

View Price Results for Bugatti Automobiles

item-175568826=1
BUGATTI

Pendulette radiateur en métal chromé et laiton

Signée et numérotée 125/250.
Mouvement moderne à pile.

Bugatti, radiator klok in verchroomd metaal en messing. Gesigneerd en genummerd 125/250. Modern batterij-aangedreven uurwerk.

H.19 cm L.11 cm P.4 cm
  • 28% up to €40,000.00
  • 27% up to €800,000.00
  • 21% above €800,000.00

Estimate €600 - €800
Starting Price €480

Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, be

Bonhams

Bonhams

London, United Kingdom12,161 Followers