Jan Van Limmen (1753-1831) Scène Animée - Apr 23, 2024 | Bonhams In Chaussée De Charleroi

JAN VAN LIMMEN (1753-1831) Scène animée

item-175568774=1
JAN VAN LIMMEN (1753-1831)

Scène animée

Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.

Olieverf op paneel.
Gesigneerd rechtsonder.

Oil on panel.
Signed lower right.

25 x 32,5 cm
  • 28% up to €40,000.00
  • 27% up to €800,000.00
  • 21% above €800,000.00

Estimate €3,000 - €5,000
Starting Price €2,500

Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, be

Bonhams

Bonhams

London, United Kingdom12,158 Followers