JAN VAN LIMMEN (1753-1831) Scène animée
JAN VAN LIMMEN (1753-1831)
Scène animée
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
Olieverf op paneel.
Gesigneerd rechtsonder.
Oil on panel.
Signed lower right.
25 x 32,5 cm
Scène animée
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
Olieverf op paneel.
Gesigneerd rechtsonder.
Oil on panel.
Signed lower right.
25 x 32,5 cm
- 28% up to €40,000.00
- 27% up to €800,000.00
- 21% above €800,000.00
Estimate €3,000 - €5,000
Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, beSee Policy for Shipping