DELHEID FRERES. Plateau miroir en bronze argenté
Reposant sur quatre pieds à décor d'aigles.
Poinçons du Maître-Orfèvre.
On joint une coupe en métal argenté à deux anses en forme de têtes d'aigle.
Verzilverd bronzen spiegelschaaltje van DELHEID Frères.
Silvered bronze mirror tray by DELHEID Frères.
Poinçons du Maître-Orfèvre.
- 28% up to €40,000.00
- 27% up to €800,000.00
- 21% above €800,000.00
Estimate €400 - €600
Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, beSee Policy for Shipping