Delheid Freres. Plateau Miroir En Bronze Argenté - Apr 23, 2024 | Bonhams In Chaussée De Charleroi

DELHEID FRERES. Plateau miroir en bronze argenté

item-175568733=1

Reposant sur quatre pieds à décor d'aigles.
Poinçons du Maître-Orfèvre.
On joint une coupe en métal argenté à deux anses en forme de têtes d'aigle.

Verzilverd bronzen spiegelschaaltje van DELHEID Frères.

Silvered bronze mirror tray by DELHEID Frères.

  • 28% up to €40,000.00
  • 27% up to €800,000.00
  • 21% above €800,000.00

Estimate €400 - €600
Starting Price €320

Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, be

Bonhams

Bonhams

London, United Kingdom12,155 Followers