Mstislav Valerianovic DOBUZINSKIJ (1875-1957) , Attribué à.
Vue de Riga,1923.
Aquarelle et encre de chine sur papier, signé du monogramme et daté en bas à gauche.
21,2 x 27,8 cm
Vue de Riga,1923.
21,2 x 27,8 cm
- 31%
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping