Badender Weiblicher Akt Mit Apfel Als Parkskulptur - May 04, 2024 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Badender weiblicher Akt mit Apfel als Parkskulptur

item-175075335=1
Steinguss, weiß gefasst. Vollplastische Darstellung in der Tradition des Barock und Rokoko. Rechter Unterarm besch.; H. 127 cm.
An Italian garden sculpture of a bathing female nude with an apple. White painted stone cast. Flaws to the right underarm.
Italien. 20. Jh.
  • 30.95%

Estimate €360 - €720
Starting Price €360

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,300 Followers