Zeitgenössischer Tierbildhauer
(Tätig im 21. Jh.)
Ente
Bronze, dunkel patiniert. H. 39 cm.
Contemporary aninmal sculptor active 21st C.; Dark patinated bronze.
Ente
- 30.95%
Estimate €180 - €360
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping