Henri Bouchot: "la Miniature Française 1750-1825". - May 04, 2024 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Henri Bouchot: "La miniature française 1750-1825".

item-175075035=1
Originaltitel
Goupil & Cie, Manzi, Joyant & Cie Paris, 1907. Nr. 50 von 200 Exemplaren. Marmorierter Vorsatz. Prächtiger, goldgeprägter Ledereinband im marmorierten Schuber. Partiell stockfleckig. Schuber mit Gebrauchsspuren. Nicht kollationiert. 33 cm x 26,5 cm.
French miniatures 1750-1825 by Henri Bouchot published in 1907. Limited and numbered. With signs of use and partially foxed. Not collated.
  • 30.95%

Estimate €360 - €720
Starting Price €360

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,298 Followers