Heinrich Vogeler
(1872 Bremen - 1942 Kolchos Budjonny/Kasachstan)
"Frühling". Originaltitel
Radierung/Papier, 1896. R. u. sign.; In der Platte sign. und monogr. mit Worpsweder Wappenschild; Wvz. Rief 14. Darstellung 33 cm x 23,4 cm. Rahmen.
Etching on paper, 1896. Hand-signed. Signed and monogrammed in the plate.
"Frühling". Originaltitel
- 30.95%
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping