Biedermeier-klappkonsoltisch - May 03, 2024 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Biedermeier-Klappkonsoltisch

Biedermeier-Klappkonsoltisch: Helles Mahagoni, furniert. Gerader Zargenkasten auf konischen, teilw. abgerundeten Beinen als Träger für gering überstehende, aufklappbare Deckplatte. H. 78 cm. 84 cm x 41/82 cm. A Germ
2023Biedermeier-KlappkonsoltischSee Sold Price
Biedermeier-Klappkonsoltisch: Mahagoni, furniert sowie Einlagen aus unterschiedlichen, teilw. gefärbten Edelhölzern. Gerader, einschübiger Zargenkasten auf hohen, konischen Vierkantbeinen, davon eines ausstellbar al
2020Biedermeier-KlappkonsoltischSee Sold Price
item-175050626=1
Biedermeier-Klappkonsoltisch
Biedermeier-Klappkonsoltisch
Mahagoni, furniert. Gerader Zargenkasten auf konischen Vierkantbeinen. Gering überstehende, aufklappbare Deckplatte. H. 75,5 cm. 86 cm x 42,5/85 cm.
A North German mahogany veneered Biedermeier folding table.
Norddeutsch. 1. Hälfte 19. Jh.
  • 30.95%

Biedermeier-Klappkonsoltisch

Estimate €180 - €360
Starting Price €180

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,300 Followers