Biedermeier-Klappkonsoltisch
Mahagoni, furniert sowie Einlagen aus unterschiedlichen, teilw. gefärbten Edelhölzern. Gerader, einschübiger Zargenkasten auf hohen, konischen Vierkantbeinen, davon eines ausstellbar als Stütze für gering überstehende, aufklappbare Deckplatte. H. 78 cm. 86 cm x 42/84 cm. /V/A Dutch mahogany veneered Biedermeier folding table.// /T/Niederlande. Anfang 19. Jh.// $P#
- 30.95%
Biedermeier-Klappkonsoltisch
Estimate €800 - €1,600
Item located in Ahlden(Aller), deSee Policy for Shipping