Biedermeier-klappkonsoltisch - Feb 29, 2020 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Germany

Biedermeier-Klappkonsoltisch

Biedermeier-Klappkonsoltisch: Mahagoni, furniert. Gerader Zargenkasten auf konischen Vierkantbeinen. Gering überstehende, aufklappbare Deckplatte. H. 75,5 cm. 86 cm x 42,5/85 cm. A North German mahogany veneered Biedermeier f
2024Biedermeier-KlappkonsoltischSee Sold Price
Biedermeier-Klappkonsoltisch: Helles Mahagoni, furniert. Gerader Zargenkasten auf konischen, teilw. abgerundeten Beinen als Träger für gering überstehende, aufklappbare Deckplatte. H. 78 cm. 84 cm x 41/82 cm. A Germ
2023Biedermeier-KlappkonsoltischSee Sold Price
item-81567477=1
Biedermeier-Klappkonsoltisch
Biedermeier-Klappkonsoltisch
Mahagoni, furniert sowie Einlagen aus unterschiedlichen, teilw. gefärbten Edelhölzern. Gerader, einschübiger Zargenkasten auf hohen, konischen Vierkantbeinen, davon eines ausstellbar als Stütze für gering überstehende, aufklappbare Deckplatte. H. 78 cm. 86 cm x 42/84 cm. /V/A Dutch mahogany veneered Biedermeier folding table.// /T/Niederlande. Anfang 19. Jh.// $P#
  • 30.95%

Biedermeier-Klappkonsoltisch

Estimate €800 - €1,600
Starting Price €800

Item located in Ahlden(Aller), de

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,302 Followers