Biedermeier-Klappkonsoltisch
Helles Mahagoni, furniert. Gerader Zargenkasten auf konischen, teilw. abgerundeten Beinen als Träger für gering überstehende, aufklappbare Deckplatte. H. 78 cm. 84 cm x 41/82 cm.
A German light mahogany Biedermeier folding table.
Deutsch. 1. Hälfte 19. Jh.
Deutsch. 1. Hälfte 19. Jh.
- 30.95%
Biedermeier-Klappkonsoltisch
Estimate €900 - €1,800
3 bidders are watching this item.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping