Robuste Odin Et Chayan Khoi (nés En 1964 Et 1963) - Apr 25, 2024 | Maison Verneuil In Seine

Robuste ODIN et Chayan KHOI (nés en 1964 et 1963)

item-175045944=1
item-175045944=2
item-175045944=3
Robuste ODIN et Chayan KHOI (nés en 1964 et 1963)BriefcaseSteel and wrought-iron sculpture, horseshoe-shaped handleThe face is cut out in the center and adorned with a stone carved in bas-relief with an architectural motif. Signed on the back "Robuste Odin".49 x 28 x 6 cmContains a signed album by Chayan Khoi.MaletteSculpture en acier et fer forgé, la poignée en fer à chevalLa face découpée en son centre, ornée d'une pierre sculptée en bas-relief d'un décor architectural Signée au dos "Robuste Odin"49 x 28 x 6 cmElle contient un album de Chayan Khoi dédicacé.
  • 27% up to €10,000,000.00
  • 21% above €10,000,000.00

Estimate €500 - €600
Starting Price €350

Item located in paris, seine, fr

MAISON VERNEUIL

MAISON VERNEUIL

PARIS, France139 Followers