Salvador Dalí
(1904 Figueras - 1989 ebenda)
"Madurez" (Pubertät). Originaltitel
Zinkfarblithographie/Arches-Velin (Wasserzeichen), 1973. Sign. und nummeriert 235/300. Aus der Suite "Edades de la Vida" (Lebensalter). Verlegt bei Spectra (Hecker), gedruckt bei Pinon. Wvz. Michler-Löpsinger 1431. Blatt 76,5 cm x 57 cm. Rahmen.
Lithograph in colours on Arches wove paper, 1973. Hand-signed and numbered 235/300. From the suite "Edades de la Vida".
- 30.95%
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping