Giorgio Soavi, Olivetti, 1967. Un - Apr 24, 2024 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

GIORGIO SOAVI, OLIVETTI, 1967. Un

Guillermo ROUX (Né en 1929): Guillermo ROUX (Né en 1929).Ensemble de 12 lithographies couleurs , signé, dédicacé et daté 1983 à l'encre.Editeur C.Olivetti, Italie, 1979.Textes de Giorgio Soavi.265 x 444 mm
2018Guillermo ROUX (Né en 1929)See Sold Price
PIETRO NEGRI: (Venezia, 1628 - 1679) Sansone e Dalila Olio su tela, cm 107X130 Provenienza: Collezione privata Ricondotto al catalogo di Pietro Negri da Giorgio Fossaluzza, il dipinto recava un'attribuzione ad Anto
2023PIETRO NEGRISee Sold Price
Coltello: Lama a doppio filo incisa all'acquaforte recante la scritta "Non ti fidar di me se il cuor ti manca" su un lato e sull'altra "Vendetta Corsa" tra tralci e volute incise all'acquaforte, fodero in cuoio
2017ColtelloSee Sold Price
2017Elegante coltelloSee Sold Price
2017Raro coltelloSee Sold Price
2017ColtelloSee Sold Price
Coltello passacorda: Lama ad un filo e mezzo traforata sul piano intagliata alla costola e decorata ad arbusti e fogliami, impugnatura in corno contornata da ghiere e liste tortili svitabile all'interno, robusta punta mun
2017Coltello passacordaSee Sold Price

item-174599705=1
GIORGIO SOAVI, OLIVETTI, 1967.
Un fernacarte.
Acciaio cromato.
Marchio inciso.
Altezza cm 9, diametro cm 7.5.
  • 27% up to €100.00
  • 27% up to €100,000.00
  • 27% above €100,000.00

Estimate €300 - €350
Starting Price €300
16 bidders are watching this item.

Item located in Genoa, Italy, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,305 Followers