ALBERTO CASSOLI
Lampada a sospensione. Rame e metallo sbalzati e patinati. Italia anni '60.
altezza cm 48; diam. cm 200
A CEILING LAMP BY A. CASSOLI
Buone condizioni generali. Righe, leggeri graffi, normali segni di usura. Ossidazione visibile, tracce di ruggine.
altezza cm 48; diam. cm 200
A CEILING LAMP BY A. CASSOLI
- 35%
ALBERTO CASSOLI
Estimate €3,000 - €4,000
12 bidders are watching this item.
Item located in Milano, Lombardia, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design