NP2/NERONE CECCARELLI
Due grandi pannelli provenienti da Casa A. Legno scolpito e patinato. Produzione Atelier dell'artista 1970 ca.
Certificato di autenticità Archivio Nerone Giovanni Ceccarelli
cm 161x326x5
TWO WALL PANELS BY NP2
Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi normali segni di usura. Trascurabili mancanze. Può essere posizionato anche verticalmente.
cm 161x326x5
TWO WALL PANELS BY NP2
- 35%
NP2/NERONE CECCARELLI
Estimate €18,000 - €22,000
28 bidders are watching this item.
Item located in Milano, Lombardia, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design