5 Stk. Schildkröt Puppen Auction

LIVE8
item-172726547=1
item-172726547=2
item-172726547=3
5 Stk. Schildkröt Puppen
5 Stk. Schildkröt Puppen
Konvolut versch. teilw. antike Schildkröt Puppen, versch. Modelle u.a. Schildkröt Nr. 35,
41, 46, 49, 1x besch., Größen von ca. 15cm - ca. 50cm, Sammlerstücke Interne Nr. A0170300032
  • 3%

5 Stk. Schildkröt Puppen

Estimate €50 - €99,999
Starting Price €30
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.

Item located in Bremen, Bremen, DE
Offers In-House Shipping

Antik Vegesack GmbH & Co.

Antik Vegesack GmbH & Co.

Bremen, Germany18 Followers

17. Varia Auktion

Mar 08, 2024 5:00 AM EST|
Bremen, Bremen, DE
View Auction
XL Konvolut Puppen: XL Konvolut Sammler Puppen, versch. Marken, mit dabei u.a. Goetz, K&W König & Wernike u.a., versch. Größen von ca. 15cm - ca. 50cm, alles Sammlerstücke Interne Nr. A0170300034
Live NowXL Konvolut Puppen
Vier antike Püppchen: Vier antike Biskuitporzellan Porzellan Biskuit Püppchen, teilw. Gliederkörper, Porzellanköpfe, Maße von 8,5 - 20cm, Sammlerstücke Interne Nr. A0171400038
Mar 08, 2024Vier antike Püppchen
Antike Gliederpuppe: Antike Gliederpuppe in orig. Bekleidung, teilw. beschm. + besch., Länge ca. 50cm, Restaurationsobjekt Interne Nummer A0171400329
Mar 08, 2024Antike Gliederpuppe
Zwei antike Biegepüppchen: Antike Biegepüppchen in orig. Bekleidung, teilw. beschm. + besch., Länge 1x ca. 20cm, 1x 10cm, Restaurationsobjekte Interne Nummer A0171400330
Live NowZwei antike Biegepüppchen
Konvolut Puppen: Konvolut Dekopuppen, Puppen, insg. 11 Stk. versch. Marken, Modelle, Größen, Jahrzehnte, Sammlerstücke Interne Nr. A0170500034
Live NowKonvolut Puppen
Antikes Puppenstuben Schlafzimmer: Antikes Puppenstuben Schlafzimmer um 1930 Material Holz, weiß lackiert, bestehend aus 2x Bett, 2x Nachttisch, 1x Frisiertisch Interne Nr. A017/0071600035
Live NowAntikes Puppenstuben Schlafzimmer
Antike Puppenstuben Möbel: Antike Puppenstuben Wohnzimmer Möbel, Material Holz, Buche, bestehend aus 2x Schrank, 1x kleine Kommode, 1x Anrichte Interne Nr. A17/0071600036
Live NowAntike Puppenstuben Möbel
Antike Puppenstuben Möbel: Konvolut antike Puppenstube Möbel um 1930 - 1950, versch. Tische, Stühle, Schreibtisch, Anrichten etc. Interne Nr. A017/071600037
Antikes Puppenstuben Schlafzimmer: Art Deco Puppenstuben Schlafzimmer in Marmoroptik, bestehend aus 2x Nachttisch, 1x Kommode, 1x Schrank Interne Nr. A017/0071600031
Art Deco Puppenstuben Wohnzimmer: Antikes Puppenstuben Wohnzimmer in Korkoptik, bestehend aus 1x Esstisch, 1x Anrichte, 1x Teewagen Interne Nr. A017/0071600032
Live NowArt Deco Puppenstuben Wohnzimmer
Konvolut Schleich Tiere: Konvolut Schleich Tiere bestehend aus u.a. Pferde, Einhörner, Kutsche, insgesamt 7 Teile Interne Nummer A0170900001
Mar 08, 2024Konvolut Schleich Tiere
Antikes Spiel Glocke und Hammer: Spiel Glocke und Hammer um 1927 OVP Interne Nr. A0170300010
Live NowAntikes Spiel Glocke und Hammer
Altes Brettspiel Teufelsrad: Brettspiel Teufelsrad ab 6 Jahre Spiele Schmidt incl. orig. Spieleanleitung Interne Nr. A0171400180
Live NowAltes Brettspiel Teufelsrad
Altes Spiel Hüpf mein Hütchen: Altes Hütchenspiel "Hüpf mein Hütchen" in Original-Schachtel incl. zwei Schleudern i.Form einer Hand, sechs Hütchen, guter Vintagezustand Interne Nr. A0171400181
Live NowAltes Spiel Hüpf mein Hütchen
Alter Zauberkasten: Alte Zauberkasten "Hocus Pocus" Jumbo guter Vintagezustand Interne Nr. A0171400182
Mar 08, 2024Alter Zauberkasten
Zurückgezogen / withdrawn: Interne Nr. A0171400183
Live NowZurückgezogen / withdrawn

Live NowKonvolut Puppen
Live NowXL Konvolut Puppen
4 Stk. Keramik Hunde: Vier englische Staffordshire Keramik Hunde, 2x groß, Maße ca 23 x 14cm, 2x klein, Maße ca. 10 x 7,5cm, unbest. Vitrinenobjekte A0170300000
Live Now4 Stk. Keramik Hunde
2 Stk. WKII Broschüren: 2 Stk. WKII Broschüren Gebrauchsspuren Interne Nummer A0161100100
Live Now2 Stk. WKII Broschüren
4 Stk. Bilder Messingrahmen: 4 Stk. Messingbilder Ø je ca. 8cm Interne Nr. A0171400439
Live Now4 Stk. Bilder Messingrahmen
5 Stk. Lampen Ersatzschirme: 5 Stk. antike Glas Lampen Ersatzschirme, Ø unten je ca. 20cm, oben ca.4,5cm, unbest. Sasmmlerstücke Interne Nummer A0171400352
Live Now5 Stk. Lampen Ersatzschirme
3 Stk. historische Zinnschalen: 3 Stk. historische? Zinnschalen? iedermeier Brotkorb? Durchbruchschalen, Maße ca. 35 x 20cm Interne Nummer A0171400363
Live Now3 Stk. historische Zinnschalen
Konvolut Kerzenhalter: Großes Konvolut Kerzenhalter, min. 50 Stk., div. Hersteller, u.a. Rosenthal, Villeroy & Boch, Nachtmann, Leonardo, u.v.m., Maße Höhe ca. 5 - 29cm, alle unbest., aus exklusivem Nachlass Interne
Live NowKonvolut Kerzenhalter
Konvolut antike Postkarten: Konvolut 5 Stk. antike Karten Postkarten Glückwunschkaten, versch. Epochen, Biedermeir - Jugendstil ,19./20. Jh, 1x unbeschrieben, Breite von ca. 13,5 - 14cm, Höhe ca. 9cm, Sammlerstück aus Bremer
Live NowKonvolut antike Postkarten
Konvolut Chill-out CD´s: Konvolut Wellness, Lounge, Chill-out CD's, versch. Interpreten, Labels, Themen, mind. 30 Stk. Interne Nr. A0181400004
Live NowKonvolut Chill-out CD´s