LIVE8
Historischer Puppenwagen 19Jh. mit Sonnenverdeck, Eisenräder, Griffhöhe 69cm, Breite ca.
31cm, Länge ca. 100cm, solider, unrestaurierter Zustand, Alters- und Fehlstellen, seltenes Sammlerstück aus Privatsammlung Interne Nr. A0170081600085
- 3%
Historischer Puppenwagen 19. Jh
Estimate €50 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, DEOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE