Antiker Streichholzhalter Auction

LIVE8
item-172725988=1
item-172725988=2
item-172725988=3
Antiker Streichholzhalter
Antiker Streichholzhalter
Alter Messing bronziertert Streichholzhalter, verm. franz., Länge ca. 28 x 9cm
Interne Nr. A0171400171
  • 3%

Antiker Streichholzhalter

Estimate €50 - €99,999
Starting Price €15
Sell a Similar Item
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.

Item located in Bremen, Bremen, de
Offers In-House Shipping

Antik Vegesack GmbH & Co.

Antik Vegesack GmbH & Co.

Bremen, Germany22 Followers

17. Varia Auktion

Mar 08, 2024 5:00 AM EST|
Bremen, Bremen, DE
View Auction
Antikes Becher Apotheker Gewicht: Antikes Bechergewicht Apothekergewicht Satz mit Prägung, Gesamtgewicht ca. 570g, Sammlerstück Interne Nr. A0171400176
Mar 08, 2024Antikes Becher Apotheker Gewicht
XL Konvolut Aufkleber: XL Konvolut Vintage Aufkleber, versch. Themen, Hersteller, Länder, Jahrzehnte etc. ungeprüfte Sammlung Interne Nr. A0171400178
Live NowXL Konvolut Aufkleber
J.R. Gaunt Oldtimer Emblem: Seltene J R Gaunt Auto Abzeichen Emblem Abzeichen-Emblem-Plakette, punziert J.R. Gaunt, London, Made in England; Motiv Pegasus mit Reiter, seltenes Sammlerstück Interne Nr. A0171400198
Live NowJ.R. Gaunt Oldtimer Emblem
Lampen Ersatz Putto: Lampen Ersatz Putto Interne Nummer A0171400338
Mar 08, 2024Lampen Ersatz Putto
Antike Geldbörse: Antike Geldbörse, 1930er Jahre, Breite ca. 11cm, schöner Vintagezustand Interne Nr. A0171400430
Live NowAntike Geldbörse
Antike Schreibmappe Leder: Antike Schreibmappe Leder Interne Nr. A0171400433
Mar 08, 2024Antike Schreibmappe Leder
Konvolut Stifte + Lochzange: Konvolut Stifte bunt gemischt + Lochzange Interne Nr. A0171400434
Mar 08, 2024Konvolut Stifte + Lochzange
Antike Messing Wärmflasche: Antike Wärmflasche
Live NowAntike Messing Wärmflasche
Antike Wärmflasche: Antike Wärflasche, Höhe ca. 30cm, Ø ca. 10cm Interne Nummer A0171400485
Live NowAntike Wärmflasche
Art Deco Tischgarnitur: Art Deco Schreibtisch Garnitur incl. orig. Tintenfässer, 1x best., Maße ca. 26,5 x 17cm Interne Nummer A0171400488
Live NowArt Deco Tischgarnitur
Antike Waage: Antike Waage mit 12 Gewichten, Maße ca. 44 x 17 x 30cm Interne Nummer A0171400496
Live NowAntike Waage
Kroko Organizer: Kroko Organizer Interne Nummer A0171400525
Mar 08, 2024Kroko Organizer
Fossil Versteinerung Fisch: Fossil Versteinerung Fisch Maße ca. 16 x 14cm, Sammlerstück Interne Nummer A0171400859
Mar 08, 2024Fossil Versteinerung Fisch
Vintage Flaschenöffner: Vintage Flaschenöffner Motiv nackte Frau, Länge ca. 13cm, Messing Interne Nr. A0171500009
Live NowVintage Flaschenöffner
Vintage Messing Brieföffner Pferdekopf: Vintage Messing Brieföffner Pferdekopf, Länge ca. 17cm, Gewicht ca. 45g Interne Nr. A0171500010
Mar 08, 2024Vintage Messing Brieföffner Pferdekopf
Massiver Messing Schuhanzieher Pferd: Massiver Messing Schuhanzieher Pferd, Maße ca. 53cm lang, Gewicht ca. 300g Interne Nummer A0171500056
Mar 08, 2024Massiver Messing Schuhanzieher Pferd
Antike Bauhaus Küchenwaage: Antike Bauhaus Küchen/ Briefwaage, Marke Rictus, Maße ca. 25 x 23 x 10cm Interne Nr. A0171400123
Mar 08, 2024Antike Bauhaus Küchenwaage
Antike Jugendstil Wetterstation: Antike Jugendstil Wetterstation, Maße ca. 53,5 x 25cm Interne Nr. A0171400067
Live NowAntike Jugendstil Wetterstation
Antike Tabakdose Aschenbecher: WKII Aschenbecher o. Schnupftabakdose Tabakdose mit Schäferhund Jägerhund auf integrierten Bronzemedaillon, Handarbeit um 1930, Maße ca. 10cm x 7 x 2,5cm, Gebrauchsspuren Interne Nr. A017060005
Live NowAntike Tabakdose Aschenbecher