Antiker Lampenfuß Teileträger Auction

LIVE8
item-172725906=1
Antiker Lampenfuß Teileträger
Antiker Lampenfuß Teileträger
Antiker Lampenfuß Teileträger
  • 3%

Antiker Lampenfuß Teileträger

Estimate €50 - €99,999
Starting Price €10
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.

Item located in Bremen, Bremen, DE
Offers In-House Shipping

Antik Vegesack GmbH & Co.

Antik Vegesack GmbH & Co.

Bremen, Germany18 Followers

17. Varia Auktion

Mar 08, 2024 5:00 AM EST|
Bremen, Bremen, DE
View Auction
Jugendstil Messing Eiskübel: Jugendstil Messing Eiskübel Maße ca. 21,5cm hoch, ca. 22cm breit, ca. 17cm tief, Gewicht ca. 940 Interne Nummer A0171400378
Live NowJugendstil Messing Eiskübel
Jugendstil Wetterstation: Jugendstil Wetterstation mit Thermometer und Barometer, Maße ca. 43 x 17cm Interne Nummer A0171400489
Mar 08, 2024Jugendstil Wetterstation
Antike Zinnkanne: Antike Zinnkanne am Boden punziert Shaw & Fisher, Shefflied, 19. Jh., Maße ca. 23cm hoch Interne Nummer A0171400359
Live NowAntike Zinnkanne
Kannen Ensemble: Kannen Ensemble, 1x Höhe ca. 22 cm,1x Höhe ca. 13,5cm Interne Nummer A0170800118
Mar 08, 2024Kannen Ensemble
Antike Karte Diorama: Antike Karte Postkarte Glückwunschkarte Diorama 19Jh., Breite ca. 18,5cm, Höhe ca. 8cm, rares Sammlerstück aus Bremer Privatsammlung Interne Nr. A0171400164
Mar 08, 2024Antike Karte Diorama
Zwei antike Jugendstil Karten unbeschr.: Zwei antike Jugendstil Karten Postkarten Glückwunschkarten - wohl zur Geburt - Breite ca. 13,3cm, Höhe ca. 8cm, rare, unbeschriebene Sammlerstücke aus Bremer Privatsammlung Interne Nr. A0171400165
Mar 08, 2024Zwei antike Jugendstil Karten unbeschr.
Bilderreihe antike s/w Aktfotografien: Konvolut 5 Stk. Bilderreihe antike s/w Aktfotografien, um 1920/30er Jahre, Maß je Foto ca. 14 x 9cm, Sammlerstücke aus Bremer Privatsammlung Interne Nr. A0171400167
Mar 08, 2024Bilderreihe antike s/w Aktfotografien
Zurückgezogen / Withdrawn: Zurückgezogen / Withdrawn
Mar 08, 2024Zurückgezogen / Withdrawn
Antikes Kartenspiel Wilhelm Busch: Antikes Kartenspiel Wilhelm Busch, 22 Karten, teil. besch. Interne Nr. A0171600003
Mar 08, 2024Antikes Kartenspiel Wilhelm Busch
Kerzenhalter: Kerzenhalter Maße ca. 42 x 22cm Messing bronziert Interne Nr. A0171400008
Mar 08, 2024Kerzenhalter
Antikes Holz Schaukel Pferd: Antikes Holz Schaukelpferd, hangeschnitzt, Höhe ca. 37,5cm, Breite ca. 37,5cm, Tiefe ca. 10,5cm Interne Nummer MA12035
Mar 08, 2024Antikes Holz Schaukel Pferd
Vintage Lederkoffer: Vintage Lederkoffer, Maße ca. 44 x 26 x 10cm, Gebrauchsspuren Interne Nummer A0161100090
Mar 08, 2024Vintage Lederkoffer
Antiker Holzkoffer: Antiker Holzkoffer dunkel gebeizt Maße ca. 62,5 x 40 x 18cm, alterstypische Gebrauchsspuren Interne Nr. A0161400234
Mar 08, 2024Antiker Holzkoffer
Konvolut Krups Kaffeemühlen: Konvolut Kaffeemühlen 4x Krups Typ mit dabei Typ Krups 50, Krups Typ 317, Typ 308 + 1x Typ 05, alle funktionstüchtig, normale Gebrauchsspuren Interne Nr. A0170400002
Mar 08, 2024Konvolut Krups Kaffeemühlen
Konvolut Porzellan Chi Chi: Großes Konvolut Porzellan Chi Chi, div. Marken, Serien, etc. alles unbest. Teile Interne Nr. A0171400019
Mar 08, 2024Konvolut Porzellan Chi Chi
XL Konvolut Messing: Großes Konvolut Messing versch. Epochen, Hersteller etc. Interne Nr. A0171400020
Mar 08, 2024XL Konvolut Messing
XL Konvolut Messing Kerzenhalter: 12 Stk. Messingleuchter, versch. Größen, Epochen, Hersteller etc. Interne Nr. A0171400413
Live NowXL Konvolut Messing Kerzenhalter
Schiffslaterne Lampe Ueckermünde: Orig. Eisenbahnlaterne aus dem Schiffslaternenwerk Ueckermünde, 1981, Maße ca. 41 x22cm, Glas intakt, Sammlerstück Interne Nummer A0171400350
Live NowSchiffslaterne Lampe Ueckermünde
Daressalam Makonde Ahnenbaum: Große Makonde Figur, Lebens- bzw. Ahnenbaum, Unikat Holzskulptur Ebenholz durchbrochen handgeschnitzt, Figur mit zahlreichen Stammesmitgliedern, die sich gegenseitig stützen und so ihren
Live NowDaressalam Makonde Ahnenbaum

XL antiker Vogelkäfig: Antiker XL orientalischer Jugendstil Holz Vogelkäfig Holzrahmen mit Gitterwerk Höhe ca. 75cm, Ø Kugel oben ca. 50cm, Sammlerstück Interne Nr. A0170300056
Live NowXL antiker Vogelkäfig
Antiker XL Puppenwagen: Musealer XL Puppenwagen in seltener Ausführung, Kutschenform incl. Kissen und Puppe, Räder freigängig, Schmiedearbeit, mit Lederriemen, Seitenfenster zum Öffnen, orig. Paradekissen, mit Stauraum u
Live NowAntiker XL Puppenwagen
Antiker XL Porzellan Kronleuchter: Prächtiger antiker XL Porzellan Deckenleuchter Kronleuchter Porzellankronleuchter im Rokoko-Stil, 19/20 Jh. unbek. Manufaktur, in hoher chromatischer Qualität mit 2 Etagen (zwei übereinander gescha
Live NowAntiker XL Porzellan Kronleuchter
Antiker Bronze Teller Berlin: Antiker Bronzeteller, Schale, Bodenmarke Berlin 368, Ø ca. 18cm Interne Nummer A0171400105
Live NowAntiker Bronze Teller Berlin
Antiker Kupfer Batik Stempel: Massiver Kupfer Batik Stempel, Maße ca. 18 x 17cm, Gewicht ca. 2.200g, Sammlerstück Interne Nr. A0161400999
Live NowAntiker Kupfer Batik Stempel
Antiker Bierkrug: Großer antiker Bierkrug, Schenkkanne, 19. Jh., handbemaltes Hopfendekor, oliv- honigbraunes Glas, mundgeblasen, mit Zinndeckelmontur, Höhe inkl. Deckel ca. 40,5cm, Ø Oben ca. 8cm, Ø Boden ca. 10,5
Live NowAntiker Bierkrug
Antiker Porzellanengel: Antiker Porzellanengel Ø ca. 4cm Höhe ca. 8cm Interne Nummer A0160300024
Live NowAntiker Porzellanengel
Antiker Messing Teekessel: Antiker Messing Teekessel, Maße ca. 21 x 23cm Interne Nummer A0171400335
Live NowAntiker Messing Teekessel
Antiker Kerzenhalter: Antiker Kerzenhalter Interne Nummer A0171400103
Live NowAntiker Kerzenhalter
Antiker Glasflakon: Antiker Glasflakon, verm. französisch, Messing und Emaille Hülle Interne Nr. A0171600004
Live NowAntiker Glasflakon
Antiker Porzellan Kerzenhalter: Antiker ehem. Aufsatz einer Petroleumleuchte, jetzt Messing Porzellan Kerzenhalter, best., Höhe ca. 24cm, Ø unten ca. 10,5cm, Ø oben ca. 5cm Interne Nr. A0171400152
Live NowAntiker Porzellan Kerzenhalter
Antiker Kessel Gusseisen: Antiker Kessel Gusseisen besch., 1 Bein abgebrochen, Maße ca. 31cm hoch, Ø ca.25cm Interne Nummer A0171400316
Live NowAntiker Kessel Gusseisen