Kerzenhalter Auction

LIVE8
item-172725916=1
item-172725916=2
Kerzenhalter
Kerzenhalter
Kerzenhalter Maße ca. 42 x 22cm Messing bronziert
Interne Nr. A0171400008
  • 3%

Kerzenhalter

Estimate €50 - €99,999
Starting Price €10
Sell a Similar Item
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.

Item located in Bremen, Bremen, de
Offers In-House Shipping

Antik Vegesack GmbH & Co.

Antik Vegesack GmbH & Co.

Bremen, Germany18 Followers

17. Varia Auktion

Mar 08, 2024 5:00 AM EST|
Bremen, Bremen, DE
View Auction
Antikes Holz Schaukel Pferd: Antikes Holz Schaukelpferd, hangeschnitzt, Höhe ca. 37,5cm, Breite ca. 37,5cm, Tiefe ca. 10,5cm Interne Nummer MA12035
Mar 08, 2024Antikes Holz Schaukel Pferd
Vintage Lederkoffer: Vintage Lederkoffer, Maße ca. 44 x 26 x 10cm, Gebrauchsspuren Interne Nummer A0161100090
Mar 08, 2024Vintage Lederkoffer
Antiker Holzkoffer: Antiker Holzkoffer dunkel gebeizt Maße ca. 62,5 x 40 x 18cm, alterstypische Gebrauchsspuren Interne Nr. A0161400234
Mar 08, 2024Antiker Holzkoffer
Konvolut Krups Kaffeemühlen: Konvolut Kaffeemühlen 4x Krups Typ mit dabei Typ Krups 50, Krups Typ 317, Typ 308 + 1x Typ 05, alle funktionstüchtig, normale Gebrauchsspuren Interne Nr. A0170400002
Mar 08, 2024Konvolut Krups Kaffeemühlen
Konvolut Porzellan Chi Chi: Großes Konvolut Porzellan Chi Chi, div. Marken, Serien, etc. alles unbest. Teile Interne Nr. A0171400019
Mar 08, 2024Konvolut Porzellan Chi Chi
XL Konvolut Messing: Großes Konvolut Messing versch. Epochen, Hersteller etc. Interne Nr. A0171400020
Mar 08, 2024XL Konvolut Messing
XL Konvolut Messing Kerzenhalter: 12 Stk. Messingleuchter, versch. Größen, Epochen, Hersteller etc. Interne Nr. A0171400413
Live NowXL Konvolut Messing Kerzenhalter
Schiffslaterne Lampe Ueckermünde: Orig. Eisenbahnlaterne aus dem Schiffslaternenwerk Ueckermünde, 1981, Maße ca. 41 x22cm, Glas intakt, Sammlerstück Interne Nummer A0171400350
Live NowSchiffslaterne Lampe Ueckermünde
Daressalam Makonde Ahnenbaum: Große Makonde Figur, Lebens- bzw. Ahnenbaum, Unikat Holzskulptur Ebenholz durchbrochen handgeschnitzt, Figur mit zahlreichen Stammesmitgliedern, die sich gegenseitig stützen und so ihren
Live NowDaressalam Makonde Ahnenbaum
Antike Holzmaske: Große, schwere, alte, asiatische Hartholz Maske, Holzmaske, ca. 37cm lang, seit 1947 in Bremer Privatsammlung Interne Nr. A0170030600016
Live NowAntike Holzmaske
Freimaurer Medaille: Freimaurer Medaille Vorderseite Menno Simons geb. zu Wittmarsum Friedland Anno 1492, Rückseite Menonietengemeinde zu Hamburg & Altona Psalm 103 Vers 2 Ø ca. 5cm Gewicht ca. 49g ungeprüft
Mar 08, 2024Freimaurer Medaille
Antikes Taschenmesser Wien: Antikes Taschenmesser Doppelklinge Wien, Sammlerstück Interne Nummer A0171400097
Mar 08, 2024Antikes Taschenmesser Wien
Antike Messingkugel Rauchfass: Antike Messingkugel, Rauchfass, 19.Jh, Glasbesatz teilw. best., Ø ca. Kugel ca. 16cm, Gesamtlänge ca. 50cm Interne Nr. A0171400007
Live NowAntike Messingkugel Rauchfass
Modellflugzeug Beechcraft 58P: Modellflugzeug Beechcraft 58P auf Ständer, Maße ca. 38 x 29cm, Gebrauchsspuren, aus Pilotennachlass Interne Nr. A0170500009
Live NowModellflugzeug Beechcraft 58P
Modellflugzeug Beechcraft YV-Tach: Modellflugzeug Beechcraft YV-Tach auf Ständer, Made in England, Maße ca. 34 x 27cm, Gebrauchsspuren, aus Pilotennachlass Interne Nr. A0170500010
Live NowModellflugzeug Beechcraft YV-Tach
Modellflugzeug Beechcraft YV-1120P: Modellflugzeug Beechcraft YV-1120P auf Ständer, Made in England, Maße ca. 38 x 29cm, Gebrauchsspuren, aus Pilotennachlass Interne Nr. A0170500012
Mar 08, 2024Modellflugzeug Beechcraft YV-1120P
Antiker Mörser: Antiker Mörser mit Stößel Interne Nummer A0171400140
Live NowAntiker Mörser
Indische Kupfermünze: Alte indische Kupfermünze Interne Nummer A0161100053
Live NowIndische Kupfermünze
Antikes Münzalbum: Münzalbum versch. Münzen aus aller Welt ab ca. 1900, mind. 220 Stk. aus Sammlungs Auflösung Interne Nr. A0160400024
Mar 08, 2024Antikes Münzalbum