Venini. Cinque appliques della serie Canne
Struttura in metallo ed elementi diffusori in vetro di Murano policromo.Prod. Venini, Italia, 1960 ca.Mancanze
la punta di uno dei pendenti è spezzata. Due appliques bianche e azzurre (a una mancano due pendenti corti), Una applique bianca e blu e una applique bianca e viola https://www.dropbox.com/scl/fo/g3rs62j1w4679loxqczc4/h?rlkey=hj12vnbmfjafbz96qvk1ma5oh&dl=0https://www.dropbox.com/scl/fo/16kcir6dirr4vgvcwudlh/h?rlkey=0jyvx1xboto2q1mkwcp8eztw2&dl=0
Dimensions
47 x 35 x 22 cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €1,000 - €1,200
9 bidders are watching this item.
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping