Vier Mäuse - Dec 01, 2023 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Vier Mäuse

item-165111139=1
Vier Mäuse
Vier Mäuse
Weißporzellan, teilw. mit sparsamer, rosétoniger Malerei. Manufakturmarken. H. 5 cm - 6 cm.
Provenienz: Aus dem Nachlass einer bedeutenden norddeutschen Privatsammlung.
Four Austrian porcelain figures of mice. Manufacturer's marks.
Österreich. Augarten Wien/Ungarn. Herend. 20. Jh.
  • 30.95%

Vier Mäuse

Estimate €80 - €160
Starting Price €80
5 bidders are watching this item.

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,299 Followers