Olivier GAGNERE (Né en 1952)
Olivier GAGNERE (Né en 1952)Fauteuils "Café Marly"pour le Café Marly du Musée du Louvre (1994).Deux fauteuils en moleskine jaune et rouge. 96 x 47 cm.(Manque un bouton, quelques tâches et petits accidents).
- 29%
Olivier GAGNERE (Né en 1952)
Estimate €400 - €600
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping