Guillaume CORNEILLE (1922-2010)
Corneille Sale History
View Price Results for CorneilleRecommended Items
Guillaume CORNEILLE (1922-2010)Coeur. 1997. Collier ou Bracelet . Pendentif « Coeur » vermeil, plaqué or 9 microns sur argent serti d’une pierre améthyste. Chaîne en maille boules vermeil, plaqué or 9 microns. Signé « Corneille ». Numéroté 30/150. Hauteur motif : 3 cm - Longueur chaîne : 38 cmVendu avec le certificat d’origine de la galerie Schana B. et comporte le poinçon de la fondation Guillaume Corneille. Dimensions du pendentif : 3 x 3 cm. Dimensions du tour de cou : 38 cm. Poids : 56 gr.
- 29%
Estimate €150 - €200
Item located in Brussels, BELGIUM, beSee Policy for Shipping